ADC12L063CIVY/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC ADC 12BIT 32-LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ADC12L063CIVY/NOPB의 명세
제품 모델 ADC12L063CIVY/NOPB 제조사 N/A
기술 IC ADC 12BIT 32-LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4062 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 디지털 2.5 V ~ 3.6 V 전압 - 공급, 아날로그 3 V ~ 3.6 V
제조업체 장치 패키지 32-TQFP (7x7) 연속 -
샘플링 속도 (초당) 62M 참조 유형 External, Internal
비율 - S / H : ADC 1:1 포장 Tray
패키지 / 케이스 32-LQFP 다른 이름들 *ADC12L063CIVY
*ADC12L063CIVY/NOPB
ADC12L063CIVY
ADC12L063CIVY-ND
ADC12L063CIVYNOPB
작동 온도 -40°C ~ 85°C 입력 수 1
비트 수 12 A / D 변환기의 수 1