ADC14C105CISQ/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 ADC 14BIT 95/105MSPS 32WQFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
ADC14C105CISQ/NOPB의 명세
제품 모델 ADC14C105CISQ/NOPB 제조사 N/A
기술 ADC 14BIT 95/105MSPS 32WQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1752 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 디지털 2.4 V ~ 3.6 V 전압 - 공급, 아날로그 2.7 V ~ 3.6 V
제조업체 장치 패키지 32-WQFN (5x5) 연속 -
샘플링 속도 (초당) 105M 참조 유형 External, Internal
비율 - S / H : ADC 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 32-WFQFN Exposed Pad 다른 이름들 296-37307-2
ADC14C105CISQ/NOPB-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 입력 수 1
비트 수 14 A / D 변환기의 수 1