ADC16DV160HFEB/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 EVAL BOARD FOR ADC16DV160
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 107 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 107 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ADC16DV160HFEB/NOPB의 명세
제품 모델 ADC16DV160HFEB/NOPB 제조사 N/A
사용 가능한 양 107 pcs 데이터 시트
활용 IC / 부품 ADC16DV160 구성품 Board(s)
연속 - 샘플링 속도 (초당) 160M
비트 수 16 A / D 변환기의 수 2
데이터 인터페이스 SPI
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ADC16DX370EVM
ADC16DX370EVM
기술: EVAL BOARD 16BIT ADC ADC16DX370
유품: 212 pcs
다운로드:
RFQ
ADC16DV160CILQE/NOPB
ADC16DV160CILQE/NOPB
기술: ADC 16BIT DUAL 160MSPS 68VQFN
유품: 731 pcs
다운로드:
RFQ
ADC161S626CIMMX/NOPB
ADC161S626CIMMX/NOPB
기술: IC ADC 16BIT 50/250KSPS 10MSOP
유품: 15295 pcs
ADC161S626EB/NOPB
ADC161S626EB/NOPB
기술: BOARD EVAL FOR ADC161S626
유품: 3494 pcs
ADC16DX370RMER
ADC16DX370RMER
기술: ANALOG TO DIGITAL CONVERTERS
유품: 351 pcs
ADC16DX370RMET
ADC16DX370RMET
기술: IC ADC 16BIT 370MSPS 56QFN
유품: 360 pcs
ADC16DX370RME25
ADC16DX370RME25
유품: 238 pcs
ADC161S626EVM
ADC161S626EVM
기술: EVAL BOARD FOR ADC161S626
ADC16DV160CILQ/NOPB
ADC16DV160CILQ/NOPB
유품: 705 pcs
ADC16V130CISQE/NOPB
ADC16V130CISQE/NOPB
기술: IC ADC 16BIT 130MSPS LVDS 64WQFN
ADC16V130CISQ/NOPB
ADC16V130CISQ/NOPB
ADC16DV160CILQX/NOPB
ADC16DV160CILQX/NOPB
유품: 863 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...