ADC16V130CISQX/NOPB
제품 개요
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
ADC16V130CISQX/NOPB의 명세
제품 모델 ADC16V130CISQX/NOPB 제조사 N/A
기술 IC ADC 16BIT 130MSPS LVDS 64WQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1370 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 디지털 1.7 V ~ 1.9 V 전압 - 공급, 아날로그 1.7 V ~ 3.6 V
제조업체 장치 패키지 64-WQFN (9x9) 연속 -
샘플링 속도 (초당) 130M 참조 유형 External, Internal
비율 - S / H : ADC 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 64-WFQFN Exposed Pad 다른 이름들 ADC16V130CISQX
ADC16V130CISQX-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 입력 수 1
비트 수 16 A / D 변환기의 수 1