AMC1301SDWVR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AMC1301SDWVR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 ISOLATED AMPLIFIER
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
AMC1301SDWVR의 명세
제품 모델 AMC1301SDWVR 제조사 N/A
기술 ISOLATED AMPLIFIER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24514 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 3 V ~ 5.5 V 전압 - 입력 오프셋 50µV
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 슬 루율 -
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 -
작동 온도 -55°C ~ 125°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 대역폭 제품 1MHz
상세 설명 Isolation Amplifier 1 Circuit 8-SOIC 전류 - 공급 5.9mA
전류 - 출력 / 채널 13mA 전류 - 입력 바이어스 30µA