CC2400-RTR1
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CC2400-RTR1
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC RF TXRX ISM>1GHZ 48-VFQFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
CC2400-RTR1의 명세
제품 모델 CC2400-RTR1 제조사 N/A
기술 IC RF TXRX ISM>1GHZ 48-VFQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16983 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 1.6 V ~ 2 V 유형 TxRx Only
연속 - 직렬 인터페이스 SPI
감광도 -101dBm RF 제품군 / 표준 General ISM > 1GHZ
실험 계획안 - 전력 - 출력 0dBm
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 48-VFQFN
작동 온도 -40°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조정 FSK, GFSK 메모리 크기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 회수 2.4GHz
상세 설명 IC RF TxRx Only General ISM > 1GHZ 2.4GHz 48-VFQFN 데이터 속도 (최대) 1Mbps
전류 - 전송 11mA ~ 19mA 전류 - 받기 24mA