CD74HC173PW
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD74HC173PW
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16TSSOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
90 pcs
180 pcs
540 pcs
1080 pcs
  • 메시지
CD74HC173PW의 명세
제품 모델 CD74HC173PW 제조사 N/A
기술 IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 176777 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2 V ~ 6 V 유형 D-Type
트리거 유형 Positive Edge 연속 74HC
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
출력 유형 Tri-State, Non-Inverted 다른 이름들 296-33036-5
CD74HC173PW-ND
CD74HC173PWE4
CD74HC173PWE4-ND
CD74HC173PWG4
CD74HC173PWG4-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 요소의 수 1
요소 당 비트 수 4 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 34ns @ 6V, 50pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 10pF
기능 Master Reset 전류 - 대기 (Iq) 8µA
전류 - 출력 고, 저 7.8mA, 7.8mA 클럭 주파수 60MHz