CD74HC30M
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CD74HC30M
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
CD74HC30M의 명세
제품 모델 CD74HC30M 제조사 N/A
기술 IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 184414 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2 V ~ 6 V 제조업체 장치 패키지 14-SOIC
연속 74HC 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 다른 이름들 296-9197-5
CD74HC30ME4
CD74HC30ME4-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 입력 수 8
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 전파 지연 @ V, 최대 CL 22ns @ 6V, 50pF
논리 형 NAND Gate 논리 레벨 - 낮음 0.5 V ~ 1.8 V
논리 수준 - 고 1.5 V ~ 4.2 V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 NAND Gate IC 1 Channel 14-SOIC
전류 - 대기 (최대) 2µA 전류 - 출력 고, 저 5.2mA, 5.2mA
기본 부품 번호 74HC30
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CD74HC30EG4
CD74HC30EG4
기술: IC GATE NAND 1CH 8-INP 14DIP
다운로드:
RFQ
CD74HC30E
CD74HC30E
다운로드:
RFQ
CD74HC30MG4
CD74HC30MG4
CD74HC299MG4
CD74HC299MG4
기술: IC UNIV SHIFT REGISTER 20SOIC
CD74HC30M96G4
CD74HC30M96G4
CD74HC299M96G4
CD74HC299M96G4
CD74HC30M96
CD74HC30M96
CD74HC299ME4
CD74HC299ME4
CD74HC30MT
CD74HC30MT
CD74HC299M96E4
CD74HC299M96E4
CD74HC30NSR
CD74HC30NSR
기술: IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOP
CD74HC30MTE4
CD74HC30MTE4
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...