CD74HCT4053M96E4
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
CD74HCT4053M96E4의 명세
제품 모델 CD74HCT4053M96E4 제조사 N/A
기술 IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 522469 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 단일 (V +) 4.5 V ~ 5.5 V 전압 - 공급, 이중 (V ±) ±1 V ~ 5 V
스위치 시간 (Ton, Toff) (최대) - 스위치 회로 SPDT
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 -55°C ~ 125°C (TA) 온 스테이트 저항 (최대) 130 Ohm
회로의 수 3 멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 2:1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 3 Circuit IC Switch 2:1 130 Ohm 16-SOIC 전류 - 누설 (IS (off)) (최대) 100nA
누화 - 충전 주입 -
채널 간 매칭 (ΔRon) 5 Ohm 채널 커패시턴스 (CS (꺼짐), CD (꺼짐)) 5pF, 8pF
기본 부품 번호 74HCT4053 -3dB 대역폭 200MHz