CLC021AVGZ-3.3/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC SERIALIZER VIDEO DGTL 44QFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
96 pcs
192 pcs
  • 메시지
CLC021AVGZ-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 CLC021AVGZ-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC SERIALIZER VIDEO DGTL 44QFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2453 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2.97 V ~ 3.63 V 제조업체 장치 패키지 44-PQFP
연속 Automotive, AEC-Q100 포장 Tray
패키지 / 케이스 44-QFP 출력 유형 HCMOS/TTL
CLC021AVGZ-3.3/NOPB-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA)
출력 수 1 입력 수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 유형 HCMOS/LSTTL
기능 Serializer 상세 설명 400Mbps Serializer 10 Input 1 Output 44-PQFP
데이터 속도 400Mbps 기본 부품 번호 CLC021
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CLC1001ISO8
CLC1001ISO8
제조업체: Exar Corporation
기술: IC OPAMP VFB 2.1GHZ SOIC-8