COP8-PGMA-48TF1
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: COP8-PGMA-48TF1
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 PROGRAMMING ADAPTER
사양서:
  • 메시지
COP8-PGMA-48TF1의 명세
제품 모델 COP8-PGMA-48TF1 제조사 N/A
기술 PROGRAMMING ADAPTER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5726 pcs 데이터 시트
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
COP8-PGMA-44CSF
COP8-PGMA-44CSF
유품: 3249 pcs
다운로드:
RFQ
COP8-PGMA-44CSP
COP8-PGMA-44CSP
다운로드:
RFQ
COP8-PGMA-44QFP
COP8-PGMA-44QFP
COP8-REF-COM1
COP8-REF-COM1
기술: KIT REF DESIGN FOR COP8SGR7
COP8-REF-FL1
COP8-REF-FL1
기술: KIT REF DESIGN FOR COP8SDR9
COP8AME9EMW8
COP8AME9EMW8
기술: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28SOIC
COP8-PGMA-28CSP
COP8-PGMA-28CSP
COP8-REF-SGR
COP8-REF-SGR
기술: KIT REF DESIGN FOR COP888XG
COP8-EMFLASH-00
COP8-EMFLASH-00
기술: EMULATOR COP8FLASH
COP8-PGMA-28SO
COP8-PGMA-28SO
COP8-REF-AM
COP8-REF-AM
기술: KIT REF DESIGN COP8AME/COP8ANE
COP8-REF-ACC
COP8-REF-ACC
기술: KIT REF DESIGN FOR COP8ACC5
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...