CY74FCT162240CTPVC
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
CY74FCT162240CTPVC의 명세
제품 모델 CY74FCT162240CTPVC 제조사 N/A
기술 IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85182 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 48-SSOP
연속 74FCT 포장 Tube
패키지 / 케이스 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 3-State
다른 이름들 296-33179-5
74FCT162240CTPVCG4
74FCT162240CTPVCG4-ND
CY74FCT162240CTPVC-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
요소의 수 4 요소 당 비트 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Buffer, Inverting 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 - 상세 설명 Buffer, Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-SSOP
전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA 기본 부품 번호 74FCT162240