DS30EA101SQE/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC CABLE EQUALIZER 16WQFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
DS30EA101SQE/NOPB의 명세
제품 모델 DS30EA101SQE/NOPB 제조사 N/A
기술 IC CABLE EQUALIZER 16WQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8801 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2.5V 제조업체 장치 패키지 16-WQFN (4x4)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-WQFN Exposed Pad 다른 이름들 296-40096-2
DS30EA101SQE/NOPB-ND
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 -
상세 설명 Security Systems Interface 16-WQFN (4x4) 기본 부품 번호 DS30EA101
응용 프로그램 Security Systems
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS3101GN
DS3101GN
제조업체: Microsemi
기술: IC TIMING LINE CARD 256CSBGA
유품: 5930 pcs
다운로드:
RFQ
DS30EA101SQX/NOPB
DS30EA101SQX/NOPB
다운로드:
RFQ
제조업체: Microsemi
기술: IC TIMING CARD STRATUM 256CSBGA
유품: 950 pcs
다운로드: DS3100GN+.pdf
DS307
DS307
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: COVERS & 1-MARKING STRIP SHEET
다운로드: DS307.pdf
DS30BA101SQE/NOPB
DS30BA101SQE/NOPB
기술: IC REDRIVER 1CH 3.125GBPS 16WQFN
DS3100DK
DS3100DK
제조업체: Maxim Integrated
기술: KIT DEMO FOR DS3100
다운로드: DS3100DK.pdf
DS30BA101SQX/NOPB
DS30BA101SQX/NOPB
다운로드: DS3100GN.pdf
DS30BA101SQ/NOPB
DS30BA101SQ/NOPB
DS3070W-100#
DS3070W-100#
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC NVSRAM 16M PARALLEL 256BGA
다운로드: DS3070W-100#.pdf
DS30EA101SQ/NOPB
DS30EA101SQ/NOPB
기술: KIT DEMO DS3100
다운로드: DS3100DK.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...