DVC5416PGE160TOOAN
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DSP 16BIT 160MHZ 144LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
DVC5416PGE160TOOAN의 명세
제품 모델 DVC5416PGE160TOOAN 제조사 N/A
기술 IC DSP 16BIT 160MHZ 144LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2491 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.60V
유형 Fixed Point 제조업체 장치 패키지 -
연속 TMS320C54x 포장 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -40°C ~ 100°C (TC)
온 칩 RAM 256kB 비 휘발성 메모리 ROM (32 kB)
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Host Interface, McBSP
클럭 속도 160MHz