INA154UG4
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: INA154UG4
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
225 pcs
  • 메시지
INA154UG4의 명세
제품 모델 INA154UG4 제조사 N/A
기술 IC OPAMP DIFF 3.1MHZ 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34542 pcs 데이터 시트
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 8 V ~ 36 V, ±4 V ~ 18 V 전압 - 입력 오프셋 100µV
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 슬 루율 14 V/µs
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 -
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
전류 - 공급 2.4mA 전류 - 출력 / 채널 60mA
기본 부품 번호 INA154 증폭기 유형 Differential
-3dB 대역폭 3.1MHz