LM1086ISX-1.8/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN 1.8V 1.5A DDPAK
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
LM1086ISX-1.8/NOPB의 명세
제품 모델 LM1086ISX-1.8/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LIN 1.8V 1.5A DDPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
전압 강하 (최대) 1.5V @ 1.5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 27V
제조업체 장치 패키지 DDPAK/TO-263-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Short Circuit 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LM1086ISX-1.8
LM1086ISX-1.8-ND
LM1086ISX-1.8/NOPBTR
LM1086ISX18NOPB
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1.5A DDPAK/TO-263-3 전류 - 공급 (최대) 10mA
전류 - 대기 (Iq) 5mA 전류 - 출력 1.5A