LM140LAH-12
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM140LAH-12
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 12V 100MA TO39-3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
LM140LAH-12의 명세
제품 모델 LM140LAH-12 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 12V 100MA TO39-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6911 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 2V @ 1A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 35V
제조업체 장치 패키지 TO-39-3 연속 -
보호 기능 Over Temperature, Short Circuit 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-205AD, TO-39-3 Metal Can PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-41163
LM140LAH-12-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 100mA TO-39-3 전류 - 공급 (최대) 4.5mA
전류 - 대기 (Iq) 3mA 전류 - 출력 100mA
제어 기능 - 기본 부품 번호 LM140
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM140K-5.0/NOPB
LM140K-5.0/NOPB
기술: IC REG LINEAR 5V 1A TO3-2
다운로드:
RFQ
LM140LAH-12/NOPB
LM140LAH-12/NOPB