LM2577N-12/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM2577N-12/NOPB
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG MULT CONFIG INV 12V 16DIP
사양서:
  • 메시지
LM2577N-12/NOPB의 명세
제품 모델 LM2577N-12/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG MULT CONFIG INV 12V 16DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6746 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 3.5V 전압 - 입력 (최대) 40V
토폴로지 Boost, Flyback, Forward Converter 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 16-DIP 연속 SIMPLE SWITCHER®
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-DIP (0.300", 7.62mm)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive or Negative
다른 이름들 *LM2577N-12
*LM2577N-12/NOPB
LM2577N-12
LM2577N-12-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Up, Step-Up/Step-Down 주파수 - 전환 52kHz
상세 설명 Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive or Negative Fixed 12V 1 Output 3A (Switch) 16-DIP (0.300", 7.62mm) 전류 - 출력 3A (Switch)