LM2588SX-12/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG MULTI CONFIG 12V 5A TO263
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LM2588SX-12/NOPB의 명세
제품 모델 LM2588SX-12/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG MULTI CONFIG 12V 5A TO263 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 14726 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 12V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4V 전압 - 입력 (최대) 40V
토폴로지 Boost, Flyback, Forward Converter 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 DDPAK/TO-263-7 연속 SIMPLE SWITCHER®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
주파수 - 전환 100kHz ~ 200kHz 상세 설명 Boost, Flyback, Forward Converter Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 5A (Switch) TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA
전류 - 출력 5A (Switch) 기본 부품 번호 LM2588
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM2588SX-12
LM2588SX-12