LM2651MTCX-2.5/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 2.5V 1.5A 16TSSOP
사양서:
  • 메시지
LM2651MTCX-2.5/NOPB의 명세
제품 모델 LM2651MTCX-2.5/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 2.5V 1.5A 16TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4841 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4V 전압 - 입력 (최대) 14V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 16-TSSOP 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 *LM2651MTCX-2.5
*LM2651MTCX-2.5/NOPB
LM2651MTCX-2.5
LM2651MTCX-2.5-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Down 주파수 - 전환 300kHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 2.5V 1 Output 1.5A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 전류 - 출력 1.5A