LM2852XMXA-1.0/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 1V 2A SYNC 14-TSSOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
94 pcs
188 pcs
564 pcs
1034 pcs
  • 메시지
LM2852XMXA-1.0/NOPB의 명세
제품 모델 LM2852XMXA-1.0/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 1V 2A SYNC 14-TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18603 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.85V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 14-HTSSOP 연속 SIMPLE SWITCHER®
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
LM2852XMXA-1.0/NOPB-ND
LM2852XMXA10NOPB
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Down 주파수 - 전환 1.5MHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1V 1 Output 2A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad 전류 - 출력 2A