LM2853MHX-0.8/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 0.8V 3A SYNC 14TSSOP
사양서:
  • 메시지
LM2853MHX-0.8/NOPB의 명세
제품 모델 LM2853MHX-0.8/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 0.8V 3A SYNC 14TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6141 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.8V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 3V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 14-HTSSOP 연속 SIMPLE SWITCHER®
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 550kHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 0.8V 1 Output 3A 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
전류 - 출력 3A 기본 부품 번호 LM2853