LM3420M5-16.8/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC CTRLR LITH BATT CHRGR SOT23-5
사양서:
  • 메시지
LM3420M5-16.8/NOPB의 명세
제품 모델 LM3420M5-16.8/NOPB 제조사 N/A
기술 IC CTRLR LITH BATT CHRGR SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3461 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (최대) 20V 제조업체 장치 패키지 SOT-23-5
연속 - 프로그래밍 가능한 기능 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
다른 이름들 *LM3420M5-16.8
*LM3420M5-16.8/NOPB
LM3420M5-16.8/NOPBCT
LM3420M5-16.8CT
LM3420M5-16.8CT-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
세포의 수 4 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 -
결함 보호 - 상세 설명 Charger IC Lithium Ion SOT-23-5
전류 - 충전 - 현재 충전 - 맥스 -
배터리 팩 전압 16.8V 배터리 화학 Lithium Ion