LM3502SQX-44/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN
사양서:
  • 메시지
LM3502SQX-44/NOPB의 명세
제품 모델 LM3502SQX-44/NOPB 제조사 N/A
기술 IC LED DRIVER RGLTR DIM 16WQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2886 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (최소) 2.5V 전압 - 공급 (최대) 5.5V
전압 - 출력 44V 유형 DC DC Regulator
토폴로지 Step-Up (Boost) 제조업체 장치 패키지 16-WQFN (4x4)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 16-WFQFN Exposed Pad 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내부 스위치 Yes 회수 1MHz
디밍 PWM 상세 설명 LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) PWM Dimming 750mA (Switch) 16-WQFN (4x4)
전류 - 출력 / 채널 750mA (Switch) 기본 부품 번호 LM3502