LM3503ITLX-25/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DSBGA
사양서:
  • 메시지
LM3503ITLX-25/NOPB의 명세
제품 모델 LM3503ITLX-25/NOPB 제조사 N/A
기술 IC LED DRIVER RGLTR DIM 10DSBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4359 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (최소) 2.5V 전압 - 공급 (최대) 5.5V
전압 - 출력 25V 유형 DC DC Regulator
토폴로지 Step-Up (Boost) 제조업체 장치 패키지 10-TµSMD (1.9x2.07)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-WFBGA, DSBGA 다른 이름들 LM3503ITLX-25
LM3503ITLX-25-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 내부 스위치 Yes
회수 1MHz 디밍 Analog, PWM
상세 설명 LED Driver IC 2 Output DC DC Regulator Step-Up (Boost) Analog, PWM Dimming 600mA (Switch) 10-TµSMD (1.9x2.07) 전류 - 출력 / 채널 600mA (Switch)