LM3674MFX-1.875/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 1.875V 0.6A SOT23
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
LM3674MFX-1.875/NOPB의 명세
제품 모델 LM3674MFX-1.875/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 1.875V 0.6A SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64853 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.875V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.7V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 296-37577-1 작동 온도 -30°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Down 주파수 - 전환 2MHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.875V 1 Output 600mA SC-74A, SOT-753 전류 - 출력 600mA
기본 부품 번호 LM3674
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM3674MFX-2.8
LM3674MFX-2.8
기술: IC REG BUCK 2.8V 0.6A SYNC SOT23
다운로드:
RFQ
LM3674MFX-ADJ
LM3674MFX-ADJ
기술: IC REG BCK ADJ 0.6A SYNC SOT23-5
다운로드:
RFQ
LM3674MFX-1.875
LM3674MFX-1.875
LM3674MFX-1.8
LM3674MFX-1.8
기술: IC REG BUCK 1.8V 0.6A SYNC SOT23