LM3678SDE-1.2/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK PROG 1.5A SYNC 10SON
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
LM3678SDE-1.2/NOPB의 명세
제품 모델 LM3678SDE-1.2/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK PROG 1.5A SYNC 10SON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83310 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.8V, 1.2V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V