LM3691TL-1.5/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG BUCK 1.5V 1A SYNC 6USMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
LM3691TL-1.5/NOPB의 명세
제품 모델 LM3691TL-1.5/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG BUCK 1.5V 1A SYNC 6USMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55516 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.5V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 2.3V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
토폴로지 Buck 동기 정류기 Yes
제조업체 장치 패키지 6-DSBGA (1.5x1.3) 연속 -
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 6-WFBGA, DSBGA
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LM3691TL-1.5/NOPBDKR
LM3691TL-1.5DKR
LM3691TL-1.5DKR-ND
작동 온도 -30°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Down 주파수 - 전환 4MHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 1A 6-WFBGA, DSBGA 전류 - 출력 1A