LM3710YQMMX-232/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP
사양서:
  • 메시지
LM3710YQMMX-232/NOPB의 명세
제품 모델 LM3710YQMMX-232/NOPB 제조사 N/A
기술 IC MPU SUPERVISOR 2.32V 10MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3586 pcs 데이터 시트
전압 - 임계 값 2.32V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 10-VSSOP 연속 -
제한 시간 재설정 140 ms Minimum 다시 놓기 Active Low
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
산출 Open Drain or Open Collector 다른 이름들 LM3710YQMMX-232
LM3710YQMMX-232-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TJ) 전압의 수 모니터링 1