LM3900DR
제품 개요
제품 모델: LM3900DR
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC OPAMP GP 2.5MHZ 14SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
LM3900DR의 명세
제품 모델 LM3900DR 제조사 N/A
기술 IC OPAMP GP 2.5MHZ 14SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 공급, 단일 / 이중 (±) 4.5 V ~ 32 V, ±2.2 V ~ 16 V 제조업체 장치 패키지 14-SOIC
슬 루율 20 V/µs 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
출력 유형 - 다른 이름들 296-14604-2
LM3900DRE4
LM3900DRE4-ND
LM3900DRG4
LM3900DRG4-ND
작동 온도 0°C ~ 70°C 회로의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 이득 대역폭 제품 2.5MHz
상세 설명 General Purpose Amplifier 4 Circuit 14-SOIC 전류 - 공급 6.2mA
전류 - 출력 / 채널 10mA 전류 - 입력 바이어스 30nA