LM3S2U93-IBZ80-A1
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 108BGA
사양서:
  • 메시지
LM3S2U93-IBZ80-A1의 명세
제품 모델 LM3S2U93-IBZ80-A1 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 384KB FLASH 108BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5783 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.235 V ~ 1.365 V 제조업체 장치 패키지 108-BGA (10x10)
속도 80MHz 연속 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000
RAM 크기 96K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tray 패키지 / 케이스 108-LFBGA
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 67 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 2000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 384KB (384K x 8) FLASH 108-BGA (10x10) 데이터 컨버터 A/D 16x10b