LM3S601-EQN50-C2
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP
사양서:
  • 메시지
LM3S601-EQN50-C2의 명세
제품 모델 LM3S601-EQN50-C2 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6066 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 3 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 48-LQFP (7x7)
속도 50MHz 연속 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 600
RAM 크기 8K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
프로그램 메모리 크기 32KB (32K x 8) 주변 Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
포장 Tray 패키지 / 케이스 48-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 105°C (TA)
I / O 수 36 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 600 Microcontroller IC 32-Bit 50MHz 32KB (32K x 8) FLASH 48-LQFP (7x7) 데이터 컨버터 -