LM3S9790-IQC80-B1
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
LM3S9790-IQC80-B1의 명세
제품 모델 LM3S9790-IQC80-B1 제조사 N/A
기술 IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12051 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) 1.235 V ~ 1.365 V 제조업체 장치 패키지 100-LQFP (14x14)
속도 80MHz 연속 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000
RAM 크기 64K x 8 프로그램 메모리 유형 FLASH
포장 Tray 패키지 / 케이스 100-LQFP
발진기 유형 Internal 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
I / O 수 60 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant EEPROM 크기 -
상세 설명 ARM® Cortex®-M3 Stellaris® ARM® Cortex®-M3S 9000 Microcontroller IC 32-Bit 80MHz 128KB (128K x 8) FLASH 100-LQFP (14x14) 데이터 컨버터 A/D 16x10b