LM4030BMF-4.096/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
LM4030BMF-4.096/NOPB의 명세
제품 모델 LM4030BMF-4.096/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SHUNT 4.096V SOT23 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37989 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 4.096V 전압 - 입력 -
용인 ±0.1% 온도 계수 20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 출력 유형 Fixed
LM4030BMF-4.096/NOPBCT
LM4030BMF-4.096CT
LM4030BMF-4.096CT-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz - 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 165µVp-p
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 30mA SOT-23-5
전류 - 공급 - 전류 - 출력 30mA