LM4040DIZ-10.0/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SHUNT 10V TO92-3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
LM4040DIZ-10.0/NOPB의 명세
제품 모델 LM4040DIZ-10.0/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SHUNT 10V TO92-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121526 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 10V 전압 - 입력 -
용인 ±1% 온도 계수 150ppm/°C
제조업체 장치 패키지 TO-92-3 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) 출력 유형 Fixed
다른 이름들 *LM4040DIZ-10.0
*LM4040DIZ-10.0/NOPB
LM4040DIZ-10.0
LM4040DIZ-10.0-ND
LM4040DIZ100NOPB
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 180µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±1% 15mA TO-92-3
전류 - 공급 - 전류 - 출력 15mA