LM4050CIM3X-2.5/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
LM4050CIM3X-2.5/NOPB의 명세
제품 모델 LM4050CIM3X-2.5/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 44579 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±0.5% 온도 계수 50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 -
참조 유형 Shunt 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 출력 유형 Fixed
다른 이름들 296-38746-1 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
소음 - 10Hz ~ 10kHz 41µVrms 소음 - 0.1Hz ~ 10Hz -
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SOT-23-3
전류 - 공급 - 전류 - 출력 15mA
전류 - 음극 65µA
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM4050CIM3X-4.1/NOPB
LM4050CIM3X-4.1/NOPB
기술: IC VREF SHUNT 4.096V SOT23
다운로드:
RFQ
LM4050CIM3X-5.0
LM4050CIM3X-5.0
기술: IC VREF SHUNT 5V SOT23-3
다운로드:
RFQ
LM4050CIM3X-2.5
LM4050CIM3X-2.5