LM4050QAIM3-2.5/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
LM4050QAIM3-2.5/NOPB의 명세
제품 모델 LM4050QAIM3-2.5/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SHUNT 2.5V SOT23-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55906 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 -
용인 ±0.1% 온도 계수 50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-23-3 연속 Automotive, AEC-Q100
참조 유형 Shunt 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz 41µVrms
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz - 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Shunt Voltage Reference IC ±0.1% 15mA SOT-23-3 전류 - 공급 -
전류 - 출력 15mA 전류 - 음극 65µA