LM4128BMFX-2.5/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
LM4128BMFX-2.5/NOPB의 명세
제품 모델 LM4128BMFX-2.5/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SERIES 2.5V SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 95375 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 2.5V 전압 - 입력 2.9 V ~ 5.5 V
용인 ±0.2% 온도 계수 75ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SOT-23-5 연속 -
참조 유형 Series 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 SC-74A, SOT-753 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 소음 - 10Hz ~ 10kHz -
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 275µVp-p 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.2% 20mA SOT-23-5 전류 - 공급 100µA
전류 - 출력 20mA 기본 부품 번호 LM4128
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM4128BMFX-1.8/NOPB
LM4128BMFX-1.8/NOPB
기술: IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
다운로드:
RFQ
LM4128BMFX-3.0/NOPB
LM4128BMFX-3.0/NOPB
기술: IC VREF SERIES 3V SOT23-5
다운로드:
RFQ
LM4128BMFX-2.5
LM4128BMFX-2.5