LM4128DQ1MFX3.3/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
LM4128DQ1MFX3.3/NOPB의 명세
제품 모델 LM4128DQ1MFX3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SERIES 3.3V SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87096 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 입력 3.7 V ~ 5.5 V
용인 ±1% 온도 계수 100ppm/°C