LM4132EMFX-1.8/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
LM4132EMFX-1.8/NOPB의 명세
제품 모델 LM4132EMFX-1.8/NOPB 제조사 N/A
기술 IC VREF SERIES 1.8V SOT23-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 115306 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 (최소 / 고정) 1.8V 전압 - 입력 2.2 V ~ 5.5 V
용인 ±0.5% 온도 계수 30ppm/°C
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 소음 - 10Hz ~ 10kHz -
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 170µVp-p 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.5% 20mA SOT-23-5 전류 - 공급 100µA
전류 - 출력 20mA 기본 부품 번호 LM4132