LM5101ASDX
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LM5101ASDX
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DVR HALF-BRIDGE HV 10WSON
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
4500 pcs
  • 메시지
LM5101ASDX의 명세
제품 모델 LM5101ASDX 제조사 N/A
기술 IC DVR HALF-BRIDGE HV 10WSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 50528 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 9 V ~ 14 V 제조업체 장치 패키지 10-WSON (4x4)
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 430ns, 260ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-WDFN Exposed Pad
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 입력 주파수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 전압 - VIL, VIH 2.3V, - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
입력 유형 Non-Inverting 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 118V
게이트 유형 N-Channel MOSFET 구동 구성 Half-Bridge
상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 10-WSON (4x4) 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 3A, 3A
베이스 - 이미 터 포화 전압 (최대) Independent 기본 부품 번호 LM5101
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LM5101BMAX/NOPB
LM5101BMAX/NOPB
기술: IC DVR HALF BRIDG 100V 2A 8-SOIC
다운로드:
RFQ
LM5101ASD
LM5101ASD
다운로드:
RFQ
LM5101ASD-1/NOPB
LM5101ASD-1/NOPB
기술: IC DVR HALF-BRIDGE HV 8WSON
LM5101ASDX-1/NOPB
LM5101ASDX-1/NOPB
LM5101BMA/NOPB
LM5101BMA/NOPB
기술: IC DRVR HALF BRDG 100V 2A 8-SOIC