LM5101CSDX
제품 개요
제품 모델: LM5101CSDX
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DVR HALF BRIDG 100V 1A 10WSON
사양서:
  • 메시지
LM5101CSDX의 명세
제품 모델 LM5101CSDX 제조사 N/A
기술 IC DVR HALF BRIDG 100V 1A 10WSON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3269 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 9 V ~ 14 V 제조업체 장치 패키지 10-WSON (4x4)
연속 - 상승 / 하강 시간 (일반) 990ns, 715ns
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-WDFN Exposed Pad
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 입력 주파수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 전압 - VIL, VIH 2.3V, - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
입력 유형 Non-Inverting 하이 사이드 전압 - 최대 (부트 스트랩) 118V
게이트 유형 N-Channel MOSFET 구동 구성 Half-Bridge
상세 설명 Half-Bridge Gate Driver IC Non-Inverting 10-WSON (4x4) 전류 - 피크 출력 (소스, 싱크) 1A, 1A