LM8801TM-1.82EV/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD EVAL FOR LM8801TM-1.82
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
LM8801TM-1.82EV/NOPB의 명세
제품 모델 LM8801TM-1.82EV/NOPB 제조사 N/A
사용 가능한 양 4765 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 1.82V 전압 - 입력 2.3 V ~ 5.5 V
활용 IC / 부품 LM8801 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Isolated 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주목적 DC/DC, Step Down 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
주파수 - 전환 6MHz 상세 설명 LM8801 - DC/DC, Step Down 1, Isolated Outputs Evaluation Board
전류 - 출력 600mA 기판 종류 Fully Populated