LMF100CIWM
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: LMF100CIWM
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FILTER DUAL SWITCH CAP 20SOIC
사양서:
  • 메시지
LMF100CIWM의 명세
제품 모델 LMF100CIWM 제조사 N/A
사용 가능한 양 4685 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 4 V ~ 15 V 제조업체 장치 패키지 20-SOIC
연속 - 포장 Tube
패키지 / 케이스 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 필터의 수 2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 주파수 - 차단 또는 센터 100kHz