LMK62A2-100M00SIAT
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 6 PIN LVPDS 50PPM OSCILLATOR
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • 메시지
LMK62A2-100M00SIAT의 명세
제품 모델 LMK62A2-100M00SIAT 제조사 N/A
기술 6 PIN LVPDS 50PPM OSCILLATOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23858 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 3.135 V ~ 3.465 V 유형 Clock Oscillator
제조업체 장치 패키지 6-QFM (5x3.2) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 6-SMD Module
다른 이름들 296-47076-2
LMK62A2-100M00SIAT-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 100MHz
상세 설명 Clock Oscillator IC 100MHz 6-QFM (5x3.2) 전류 - 공급 95mA