LMS1585AIS-3.3/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LIN 3.3V 5A DDPAK/TO263-3
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
45 pcs
135 pcs
540 pcs
1035 pcs
  • 메시지
LMS1585AIS-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 LMS1585AIS-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LIN 3.3V 5A DDPAK/TO263-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 35106 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 1.4V @ 5A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 13V
제조업체 장치 패키지 DDPAK/TO-263-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR 72dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
LMS1585AIS33NOPB
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 5A DDPAK/TO-263-3 전류 - 공급 (최대) 13mA
전류 - 대기 (Iq) 7mA 전류 - 출력 5A