LMS5214IMG-3.3/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 80MA SC70-5
사양서:
  • 메시지
LMS5214IMG-3.3/NOPB의 명세
제품 모델 LMS5214IMG-3.3/NOPB 제조사 N/A
기술 IC REG LINEAR 3.3V 80MA SC70-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3780 pcs 데이터 시트
전압 강하 (최대) 0.20V @ 100µA 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 6V
제조업체 장치 패키지 SC-70-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 LMS5214IMG-3.3
LMS5214IMG-3.3-ND
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 80mA SC-70-5 전류 - 공급 (최대) 10µA
전류 - 대기 (Iq) 1µA 전류 - 출력 80mA