LMX2512LQ1065/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FREQ SYNTH W/INT VCO 28WQFN
사양서:
  • 메시지
LMX2512LQ1065/NOPB의 명세
제품 모델 LMX2512LQ1065/NOPB 제조사 N/A
기술 IC FREQ SYNTH W/INT VCO 28WQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6749 pcs 데이터 시트
제조업체 장치 패키지 28-WQFN (5x5) 연속 PLLatinum™
추가 특성 Integrated PLL and VCO RF 유형 CDMA, PCS
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 28-WFQFN Exposed Pad
다른 이름들 *LMX2512LQ1065
*LMX2512LQ1065/NOPB
LMX2512LQ1065/NOPBCT
LMX2512LQ1065CT
LMX2512LQ1065CT-ND
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Frequency Synthesizer
회수 1065MHz 상세 설명 RF IC Frequency Synthesizer CDMA, PCS 1065MHz Integrated PLL and VCO 28-WQFN (5x5)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LMX2515LQ1321/NOPB
LMX2515LQ1321/NOPB
기술: IC SYNTHESIZER FREQ PLL 28WQFN
유품: 3164 pcs
다운로드:
RFQ
LMX25120967EVAL/NOPB
LMX25120967EVAL/NOPB
기술: EVALUATION BOARD FOR LMX25120967
다운로드:
RFQ
기술: IC FREQ SYNTH W/INT VCO 28WSON
기술: IC FREQ SYNTH DUAL W/VCO 28WQFN
기술: EVALUATION BOARD FOR LMX25121065
LMX2522LQ1635
LMX2512LQX0967
LMX2512LQX0967
기술: EVALUATION BOARD FOR LMX2522XXXX
기술: IC SYNTHESIZER PLL VCO 28WQFN
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...