LMX2522LQ1635/NOPB
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FREQ SYNTH DUAL W/VCO 28WQFN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2000 pcs
  • 메시지
LMX2522LQ1635/NOPB의 명세
제품 모델 LMX2522LQ1635/NOPB 제조사 N/A
기술 IC FREQ SYNTH DUAL W/VCO 28WQFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
제조업체 장치 패키지 28-WQFN (5x5) 연속 PLLatinum™
추가 특성 Integrated PLL and VCO RF 유형 CDMA, PCS
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 28-WFQFN Exposed Pad
다른 이름들 LMX2522LQ1635/NOPBTR
LMX2522LQ1635NOPB
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 기능 Frequency Synthesizer
회수 1635MHz 상세 설명 RF IC Frequency Synthesizer CDMA, PCS 1635MHz Integrated PLL and VCO 28-WQFN (5x5)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
LMX2525LQX1321/NOPB
LMX2525LQX1321/NOPB
기술: IC FREQ SYNTH DUAL VCO 24WQFN
다운로드:
RFQ
LMX2512LQX1065
LMX2512LQX1065
기술: IC SYNTHESIZER PLL VCO 28WQFN
다운로드:
RFQ
LMX2515LQ0701/NOPB
LMX2515LQ0701/NOPB
기술: IC SYNTHESIZER FREQ PLL 28WQFN
LMX25311226EVAL/NOPB
LMX25311226EVAL/NOPB
기술: BOARD EVAL FOR LMX2531LQ1226
유품: 227 pcs
기술: EVALUATION BOARD FOR LMX2522XXXX
기술: IC FREQ SYNTH W/INT VCO 28WSON
LMX2522LQ1635
LMX2522LQ1635
LMX25311226EVAL
LMX25311226EVAL
기술: BOARD EVAL FOR LMX25311226
기술: IC FREQ SYNTH DUAL W/VC0 24WQFN
기술: BOARD EVAL FOR LMX25311146
유품: 253 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...