LMZ23603EVAL/NOPB
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 BOARD EVAL PWR MOD LMZ23603
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
LMZ23603EVAL/NOPB의 명세
제품 모델 LMZ23603EVAL/NOPB 제조사 N/A
사용 가능한 양 3238 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3.3V 전압 - 입력 6 V ~ 36 V
활용 IC / 부품 LMZ23603 구성품 Board(s)
연속 SIMPLE SWITCHER® 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 다른 이름들 296-49241
LMZ23603EVAL/NOPB-ND
LMZ23603EVALNOPB
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 주파수 - 전환 812kHz
상세 설명 LMZ23603 SIMPLE SWITCHER® DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 3A